Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte
Распечатать

Как выбирать спальню

Спальня занимает особенное место в каждом доме. Именно здесь человек снимает с себя груз повседневных забот, отдыхает телом и душой, набирается сил для новых свершений. Мысль  о покупке мебели для спальни посещает каждого человека, который решил сделать свой дом еще более комфортным.  Перед выбором мебели  у всех возникают одни и те же вопросы, какую именно купить кровать, где лучше расположить шкаф или комод, какие приобрести шторы. Здесь  воображению нет преград, и это  вполне нормально, поскольку спальня - это самое романтичное место квартиры.

В поисках новых идей вы не раз пересматривали телепередачи о ремонте, перелистывали модные журналы,  приходя, к своим друзьям  в гости похищали оригинальные идеи декора?

Ниже представлены советы, которые будут полезными при выборе мебели для спальни.

 

 

Единный стиль - комфорт и уют вашей спальни

 

На сегодняшний день сложно представить себе жилье без красивого спального гарнитура. Преимущество данных наборов заключается в том, что все элементы мебели  предлагаются в комплекте и создают единый неповторимый стиль, который придает  комнате уют и комфорт. 

Стоит отметить, что отличительной особенностью компании «EMBAWOOD» является то, что она предлагает своим покупателям уже готовое дизайнерское решение. Магазины ТМ «EMBAWOOD» помогут самостоятельно создать уют в квартире, здесь можно найти все, о чем мечтает каждый человек. Благодаря богатому выбору продукции ТМ «EMBAWOOD» вы сможете полностью обустроить свой дом или квартиру в едином цветовом и стилистическом решении.

В современных спальнях традиционные шкафы и комоды, можно легко заменить многофункциональной стильной конструкцией в виде полок. Они  могут размещаться над спинкой кровати в спальне или на разных уровнях по периметру стен. При такой обстановке, вместо прикроватных тумбочек можно монтировать прикроватные полочки, выдвигающиеся из спинки кровати.

Значительно сэкономить место в небольшой спальне можно с помощью шкафа-купе, весьма актуального сегодня. Кроме того, что шкаф-купе занимает небольшую площадь, он еще и очень вместительный.  Его можно подобрать с зеркальными дверями в этом случае вам не нужно будет приобретать отдельное зеркало. Вместе с тем решится еще одна не менее важная задача интерьера: благодаря большому зеркалу  размер спальни визуально увеличится. Если размеры спальни позволяют, то при желании в ней можно разместить компактную гардеробную - несколько метров пространства с раздвижными дверями.

Перед покупкой выбранного гарнитура следует убедиться в его качестве, более детально узнать  об условиях доставки и сборки мебели. Доставка и сборка мебели ТМ «EMBAWOOD» производится специалистами компании на протяжении 24 часов, с момента оформления покупки. Как правило, гарантия на приобретенную мебель выдается компанией-производителем,  а на сборку фирмой-продавцом.

 

 

 

 

Тут можно купить спальню недорого       Кровати двуспальные - Каталог

                  ​