Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю
  • (044) 238-83-06
  • (063) 629-1-639
  • (067) 47-47-377
  • (099) 42-43-777
Вам перезвонить?

Распечатать

Кредит на мебель

Нет возможности купить мебель за наличные?

   Embawood.kiev.ua предоставляет Вам возможность оформить кредит быстро и с минимальным пакетом документов - без справки о доходах и поручительства.

   Кредит предоставляется банком АО «Дельта Банк» и ООО «ОТП Кредит».

   Не отказывайтесь от своих желаний – Воспользуйтесь выгодной возможностью от Embawood.kiev.ua и банками-партнерами: АО «Дельта Банк» и ООО «ОТП Кредит».

   Более детальная информация по выплатам и акционным продуктам – у менеджеров по телефону (044) 238 83 07.

  • Сумма кредита — от 300 до 50 000 грн.
  • Срок от 2 до 36 месяцев
  • Первоначальный взнос — от 0%
  • Быстрое решение о выдаче кредита.
  • Досрочное погашение кредита без штрафных санкций и дополнительных затрат.

   Требования к заёмщику:

  • Гражданство Украины;
  • Возраст – от 21 до 65 лет;
  • Постоянное место проживания на территории Украины (регистрация на территории Украины);
  • Постоянное место работы.

Кредитные продукты:

 

 

 

Это удобно, быстро и позволит уже завтра наслаждаться новой мебелью.

 

 

Где купить лучшую мебель в кредит?

Наш интернет магазин предлагает вам ассортимент корпусной и мягкой мебели для дома, среди которых вы можете подобрать изделия в стиле классика, модерн, минимализм, креативные варианты и многое другое. Сегодня мебель в кредит пользуется особой популярностью, так как не всегда в наличие есть сразу вся сумма для покупки мебели. Но жить в красивом и комфортном доме хочется всем.

На нашем сайте Вы можете найти предметы мебели для спальни, идеальной кухни или современной гостиной, о которых мечтали всегда. Лояльные кредитные программы не разрушат ваш бюджет и подарят возможность наслаждаться изысканным интерьером ежедневно. Мебель в кредит в Киеве для большинства покупателей  – это наиболее приемлемый вариант  покупки мебели для дома.

 

Заявка на оформление кредита
Имя *
Контактный телефон *
Сумма кредита, грн.
Срок кредита, мес.
Условия кредита

Мебель «EMBAWOOD»  характеризуется  великолепным качеством, изделия прекрасно дополняют друг друга по стилю и цветовой гамме.

У вас большая семья и просторная гостиная? Тогда обратите внимание на макси диваны в кредит. Фиксированные платежи и беспроцентный кредит позволит вам осуществить давнюю мечту.

Выбирая кредитные программы, вы не только получаете идеальную мебель для своего дома, но и грамотно инвестируете свои средства. Предложение от «ОТП кредит» дарит массу возможностей для распределения семейного бюджета.

Оформить кредит вы сможете легко и быстро, без простоя в очередях и собирания многочисленных справок. Мягкая мебель в кредит в Киеве не требует даже того чтобы вы выходили из дома. В нашем интернет - магазине можно приобрести изделия, сидя в любимом кресле или на офисном стуле во время перерыва на работе.

В нашем интернет магазине можно купить мебель в кредит для детской комнаты. Дети требуют особенного внимания, и всегда хочется, чтобы у них было все самое лучшее и качественное. Если вы житель столицы Украины, то приобрести мебель в магазине «EMBAWOOD» вам ещё легче. Сегодня в Киеве и области находится семь фирменных салонов ТМ «EMBAWOOD».

Вы можете выбрать изделия по интернету, после чего провесрить соответствует ли мебель вашим ожиданиям в одном из салонов. Мы предлагаем вам все возможности для того чтобы ваш дом стал уютным, красивым и стильным – таким, как вы всегда мечтали. Не стоит откладывать жизнь на потом – звоните просто сейчас!