Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte
Распечатать

Наши салоны мебели

Считается, что первая мебель была изобретена в Древнем Египте в 3 веке до нашей эры. Так, во время раскопок были обнаружены табуреты, кровати и подобие современных стульев. Все предметы мебели были шикарно отделаны драгоценными камнями, резьбой, но при этом были не очень комфортными и жесткими.

 С тех пор мебель значительно изменилась, но её функции остались неизменными, она должна нести в дом красоту и домашний уют. Заглянув в наш салон мебели, вы сможете найти любую мебель, которая прекрасно впишется в ваш интерьер. 

 

 

 

ТЦ "Ваш дом"

Киев, ул.Беломорская 2

Режим работы: пн-вс 10:00-20:00

тел. 093-381-68-86

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЦ «Меблевий світ»
 
Киев, ул.Закревского, 61/2, 2 этаж,
Режим работы: пн-вс 10:00-20:00
тел. 535-45-33
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
ТЦ «4Room»
 
Киев, ул.Петропавлоская, 6, 1 этаж,
Режим работы: пн-вс 10:00-20:00
тел. 393-24-12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЦ «Dreamtown»
 
Киев, пр-т Оболонский, 21-Б, 2 этаж,
Режим работы: пн-вс 10:00-22:00
тел. 485-21-85
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЦ «Дарынок»
Киев, ул.Магнитогорская, 1-а,
Режим работы: пн-вс 10:00-20:00
 тел. 559-15-09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЦ «Терминал»
 
Киев, г.Бровары, ул.Киевская, 316,
Режим работы: пн 11:00-20:00, вт-вс 10:00-20:00.
тел.   093-377-33-93
 
 
 
 
                                                                                                      
 
 

Салоны мебели в Киеве

Приобретение модной  мебели – это один из пунктов качественного дизайна интерьера. Несмотря на массу предложений на рынке найти мебельный салон, где можно купить действительно качественную и необходимую мебель действительно трудно.

 

Если вам необходима удобная мебель

Если вам необходима удобная мебель из экологически чистых материалов, которая обладает современным дизайном интерьера, загляните в один из наших мебельных салонов. Здесь вы найдете удобную и комфортную мебель любого дизайна и конфигурации. Наш салон мебели в Киеве предлагает широкий спектр мебели от известных производителей Украины.

Приобретая изделия в наших магазинах, вы на собственном опыте убедитесь в выгодности этой покупки. Высокое качество материала, эргономичность, современный дизайн изделий позволит мебели гармонично вписаться в любой дизайн интерьера. Благодаря этому вы можете реализовать любую идею дизайна, которую задумали.

 

Наш мебельный шоу рум в Киеве поможет

Подоберем любые варианты, которые представляют для вас интерес. Вам не нужно больше ходить от магазина к магазину в поисках оптимального соотношения качества и стоимости. Ассортимент нашей мебели способен удовлетворить потребности даже клиентов с очень тонким чувством стиля.

В том случае, когда вы не нашли то что вам хотелось бы купить можно сделать индивидуальный заказ. Мебель на заказ гарантирует вам то, что вы получите изделие, которое полностью удовлетворит ваши потребности. Кроме того мебель по индивидуальному дизайну - это прекрасная возможность создать уникальный стиль своего собственного дома. Согласитесь, что создать обстановку, которая была бы комфортна для вас и в тот же момент понравилась друзьям очень важно. В дизайне интерьера не должно быть упущено ни мелочи! Посетив один из наших салонов мебели, вы найдете ответ на любые ваши вопросы в области мебели.