Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte

Мебель для спальни

 

  Комоды   Кровати   Трюмо

 

 

В Кёльне выпускники международной школы дизайна (Köln International School of Design) Марсель Крингс и Себастьян Мюльхойзер создали оригинальную мебель, которая помещается в одну большую коробку. В комплект входил комод, стул который регулируется по высоте, кровать и два пуфа. Купить спальню подобного типа удобно тем, кто часто переезжает с места на место. Чтобы разложить такой комплект двум людям необходимо меньше 10 минут.

 

Наборы мебели для спальни

 

Современная мебель позволяет создать функциональную обстановку. У нас представлена  мебель для спальни в широком ассортименте, в том числе и многофункциональная, позволяющая экономить свободное пространство.

            

 
             Комоды               Кровати               Трюмо  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мебель для твоей спальни!

 

В суете череды сменяющихся дней в неуемном темпе существования мы порой просто не можем качественно отдохнуть. Только спальня становится тем самым оазисом, где нам доступно спокойствие и умиротворенность.

Зачастую это действительно так, но чтобы иметь собственный оазис мебель в спальню следует выбирать тщательно и со вкусом.

 

Эмбавуд преображает спальни

 

Если вы занимаетесь выбором мебели для спальни, то интернет-магазин Эмбавуд – это, пожалуй, одно из лучших виртуальных пространств для приобретения подобных элементов интерьера. Обуславливается качество нашего магазина определенными принципами, которых мы придерживаемся относительно собственной деятельности. В частности, спальная мебель предлагается только:

      1. экологичная (абсолютно безвредное сырье и отделка мебели, приятный запах изделий и отсутствие воздействия на организм);

      2. разнообразная (для разных вкусов и потребностей мы стараемся выбрать самое лучшее, в каталоге вы найдете и модерн, и классику, и многое другое);

      3. функциональная (любая мебель для спален обладает не только комфортностью, но и полезными дополнениями, как емкости для белья, полочки и подобное).

 

Эмбавуд помогает выбрать

 

На самом деле купить мебель для спальни не так просто, как кажется изначально. Привлекательные интерьеры в модных каталогах создаются опытными дизайнерами и все равно не всегда идеальны. Вам нужно создать уникальную обстановку спальни для чего купить мебель, соответствующую вашим потребностям и возможностям.

Мы заинтересованы в стабильных и довольных клиентах и предлагаем вам воспользоваться помощью наших консультантов, которые для спальни не раз выбирали мебель. Они смогут предложить вам оптимальное и оригинальное решение. Благодаря этому вы можете купить спальню недорого и не просчитаться в качестве изделий.