Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte

 

 

Мебель Embawood на любой вкус

 

   Мебель в гостиную    Мебель в спальню    Мягкая мебель    Столы и стулья

 

 

   Детская мебель    Мебель для кухни    Матрасы

 

 

Драгоценности, спрятанные в стуле, как описано в известном романе Ильфа и Петрова, были не такой уже редкостью. В царские времена в Одессе проживало немалое количество зажиточных горожан и с приходом революционной власти им пришлось скрывать свои драгоценности. Для этого использовались потайные тумбы и ящички в шкафах и комодах, сверлили ножки в стульях, «зашивали драгоценности» в мягкую часть мебели.

Сегодня нет необходимости прятать свои сбережения таким способом, а купить красивые и практичные предметы интерьера можно, посетив наш интернет-салон мебели.

 

 

 

Акционные наборы мебели полный перечень наборов представлен в категориях

 

  Посмотреть набор Мода   Посмотреть набор Гармония

 

 

 

  Посмотреть набор Оливье   Посмотреть набор Салтанат

 

 

 

Покупая набор, вы получаете сбалансированное решение от дизайнеров Embawood лишним было бы напоминать, что набор обойдеться дешевле нежели товары отдельно, а акционный набор итого...

 

Мебель в интернете – быстро и удобно

 

 

 

Добро пожаловать в наш интернет-мазазин мебели в Киеве! На нашем сайте вы найдете широкий выбор мебели по вполне доступным ценам. У нас вы можете купить диваны, кровати, шкафы-купе, тумбы и столы, стулья и многое другое, что позволит сделать вашу жизнь более комфортной, а ваш дом более уютным. Приобретая мебель в нашем магазине, вы можете быть уверенны в ее отличном качестве. Мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками и предлагаем нашим клиентам действительно долговечную мебель.

 

 

Почему стоит выбрать именно наш мебельный магазин Киев?

 

 

- широкий выбор мебели для гостиной, спальни, прихожей, детской, кухни. Вы можете приобрести как готовые гарнитуры, так и отдельные элементы мебели.

 

- в нашем каталоге вы найдете не только фотографии всех позиций, но и детальное описание к ним. Ознакомившись с параметрами понравившейся мебели – вам легче будет сделать правильный мебельный выбор.

 

- мы предлагаем адекватные, а главное актуальные цены. То есть, приобретая какую-либо модель мебели на нашем сайте, вы в конечном итоге заплатите именно такую стоимость, которая была указана изначально.

 

- благодаря большому складу мебели, которым располагает наш онлайн магазин мебели, вы можете приобрести понравившуюся мебель без задержек и лишних проволочек. 

 

 

Не нужно посещать салоны мебели, разбросанные по всему городу

 

Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором, посоветуют наиболее оптимальный вариант мебели в каждом конкретном случае, а после этого оформят заявку и организуют доставку. Но самое главное преимущество сотрудничества с нашей компанией – теперь вам не нужно посещать разные салоны, разбросанные по всему городу, чтобы приобрести, например, шкаф для спальни, кухонный стол и стулья к нему. Вы можете совершать покупки, буквально сидя на диване! А в нашем каталоге вы найдете такой широкий выбор, который не смогут предложить многие мебельные салоны Киева вместе взятые.

Делайте покупки с умом и комфортом!