Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю
/**/
Распечатать

Подбираем мебель для спальни

Именно мебель делает жилье комфортным и уютным. Но особую роль играет мебель для спальни, так как она является залогом комфортного и качественного сна и хорошего самочувствия человека.  Именно поэтому к выбору такой мебели стоит подойти максимально тщательно.

 

Мебель является неотъемлемой частью интерьера любого помещения.

 

Для начала необходимо определиться, какие предметы мебели вам нужны. Сегодня производители предлагают широкий выбор и можно сразу купить готовые спальни, которые включают кровать, шкаф, прикроватные тумбочки и тумбу с зеркалом. Такие предметы интерьера выполнены в одном стиле и цветовой гамме, делая интерьер спальни изысканным и красивым. Но не всегда существует необходимость в использовании всех этих  предметов мебели. Кроме того, иногда требуется дополнить гарнитур, например, журнальным столиком или комодом. Поэтому, прежде чем отправляться за покупкой, необходимо продумать какие предметы мебели вам нужны, где они будет располагаться и определиться с их размерами исходя из размеров комнаты.

 

Далее выбирается  стиль мебели с учетом общей стилистики интерьера. Так, например, для классического интерьера подойдет массивная мебель из натурального дерева, а для современной спальни небольших размеров лучшим вариантом будет купить спальню в стиле минимализма или хай-тек. При этом не стоит опираться только на модные тенденции из журналов о мебели или мнение друзей, ведь может оказаться, что эффектно выглядящий на картинке гарнитур, будет не совсем уместен в вашей спальне. Гораздо более практичным будет заглянуть в интернет-магазин и выбрать несколько элементов модульной мебели, расставить их в спальне с учетом особенностей планировки и дополнить декоративными предметами интерьера.

 

Основным элементом спальни является кровать. Это может быть односпальная, двухспальная кровать или раскладной диван. Главное требование, предъявляемое к этому элементу мебели – кровать должна быть качественной и комфортной, изготовленной из экологически чистых материалов. Лучше сэкономить и не купить, например, тумбочки или столик, но приобрести действительно качественную кровать.

 

Ну и главное правило – мебель для спальни должна быть функциональной и качественной. Лучше приобрести один надежный и стильный предмет мебели, чем несколько безвкусных, но недорогих. 

 

 

 

 

Каталог шкафов-купе        Смотреть каталог трюмо        Комоды. Полный каталог

​