Интернет магазин мебели Embawood.org.ua
Позвоните нам! Перезвонить?
(067) 474-73-77
(093) 517-02-02
(099) 424-37-77
(097) 901-22-68 - Viber
Корзина пуста

Блог


  • Где купить мебель

    22.09.2012

    Уютный дом невозможно представить без предметов мебели. Это не простая прихоть или роскошь, а необходимость, без которой комфортное существование сложно представить. Сегодня возможно приобрести модную, стильную, добротную мебель без особого труда. Современные технологии позволяют это сделать даже не выходя из дома. Интернет магазины предоставляют широкий выбор на любой вкус, поэтому вопрос, где купить мебель решается довольно просто.

  • Как выбрать удобный диван.

    20.08.2012

    Если вы дома - оглянитесь. Заставленная комната габаритными предметами, старой мебелью. А не пора ли сменить обстановку? Наверняка, старый диван поскрипывает в такт вашим движениям. Подлокотники давно протерлись. И само сидение далеко не идеально ровное. Продавленное посередине. И механизм с трудом поддается раскладке. Надоевшая обивка выцвела и потускнела. Да и габариты совсем не те, что идеально вписались бы в комнату. Итак, решившись на поиски дивана, вооружимся некоторыми знаниями!

    выбираем диван

  • Как правильно выбрать мягкую мебель?

    20.08.2012

    Интерьер любой квартиры, независимо от цветовой гаммы и стиля оформления, будет выглядеть незаконченным, если в нем нет мягкой мебели. Причем сегодня уже не так популярны классические комплекты, состоящие из одного большого дивана и двух кресел. В последние несколько лет в домах и квартирах все чаще можно встретить и другие элементы мебели: кушетки, пуфы, тахты и софы. 

    Как правильно выбрать мягкую мебель?

  • Выбираем мебель для прихожей

    18.08.2012

    Каждый день, возвращаясь с работы домой, вы входите в свою прихожую, равно как и гости, приглашённые вами, в первую очередь попадают именно в эту часть квартиры. Из этого можно сделать вывод, что прихожая – это лицо вашего жилища, а значит, необходимо должным образом оформить интерьер прихожей так, чтобы всем было приятно там находиться.

    Выбираем мебель в прихожую