Интернет магазин мебели Embawood.org.ua
Позвоните нам! Перезвонить?
(067) 474-73-77
(093) 517-02-02
(099) 424-37-77
(097) 901-22-68 - Viber
Корзина пуста


 Товары не найдены


«EMBAWOOD»  сегодня  –  признанный лидер по производству мебели для дома и офисной мебели. Компания успешно работает более 15 лет. Богатый выбор продукции «EMBAWOOD» дает возможность клиентам найти все элементы интерьера, чтобы полностью обустроить свой дом в едином стилистическом и цветовом решении. 

Если вы желаете стать обладателем модной, надежной, красивой, экологически чистой мебели, тогда в этом вам поможет всемирно известная мебельная компания "EMBAWOOD". Она была основана в 1996 году в Массалах. Через четыре года фабрика открылась в Хырдалане. Совместно с германской консалтинговой компанией "EMBAWOOD" воплотила в жизнь проект совершенно новой системы качества. Это позволило выйти на международный уровень. Теперь компания представлена в разных странах мира, в том числе в Украине. Мебель "EMBAWOOD" экспортируют в Турцию, Иран, в страны средней Азии.

На каждой фабрике "EMBAWOOD" работает лаборатория, отвечающая за качество товара. Там скрупулезно проверяют сырье на устойчивость к механическим повреждениям, прочность, уровень содержания формальдегидов. Для современного покупателя это играет важную роль, так как жители мегаполисов знают, что экология оставляет желать лучшего. Именно поэтому хотелось бы, чтобы в доме мебель отвечала всем стандартам качества, включая экологические нормы.

Производят мебель "EMBAWOOD"  на современном итальянском и немецком оборудовании, которое отвечает всем стандартам. Экологически чистое и высококачественное сырье в изящные предметы быта превращают лучшие специалисты. Мебель изготавливают из ДСП, затем покрывают меламином. Этот материал имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям, а также к температурным и атмосферным воздействиям. 

Торговая марка "EMBAWOOD" предлагает большой ассортимент мебели. Здесь вы можете подобрать мягкую мебель в гостиную, кровати и другие предметы для спальни (тумбы, шкафы, комоды, трюмо), кухонную мебель, детскую, мебель для оформления прихожей. При этом покупка мебели "EMBAWOOD" займет у Вас минимум времени и усилий, п ри желании наши специалисты доставят и установят мебель у Вас дома.

Большой выбор продукции "EMBAWOOD" позволяет приобрести мебель в одном стиле для любого помещения. Все модели марки "EMBAWOOD", которые предлагает магазин, можно внимательно изучить в Интернете. Нажав кнопку мышки и увеличив предмет, есть возможность рассмотреть интересующие варианты в мельчайших деталях.

Сочетание надежности, прочности, интересного исполнения и умеренной цены – это мебель торговой марки  "EMBAWOOD".