Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю
/**/
Распечатать

Как украсить интерьер с помощью стола

Стол, помимо своего функционального предназначения, является очень важным элементом интерьера, а также символом домашнего уюта. Он может стать настоящей изюминкой интерьера, при этом оставаясь неизменным предметом мебели.

 

Самую важную роль в кухне играют столы обеденные, за которыми собираются самые дорогие, близкие люди. Поэтому он должен гармонично вписываться в общий интерьер кухни. Чтобы обеденный стол выглядел еще более изысканным  не стоит накрывать его стандартными кухонными скатертями, поскольку они только скроют всю красоту  вашего стола, превращая его в самый обычный незаметный предмет интерьера, безликий и неживой. Вместе с тем, при помощи  декоративной вазы с фруктами или цветами, плетеной корзинки и красивой салфетки, можно оттенить даже самую привычную столешницу стандартного кухонного стола, превращая его в настоящее произведение искусства.

 Самой праздничной комнатой в доме является гостиная, именно здесь собираются все члены семьи, встречают гостей и проводят праздники. Поэтому без стола в гостиной просто не обойтись. Этот предмет мебели,  должен быть одновременно вместительным, для праздников, и незаметным, в том случае если он не используется. 

При выборе столов нужно учитывать их стиль, а также стиль всей мебели в комнате. Очень часто для гостиной используют раскладные столы (овальной,  круглой или любой другой формы) – столы-книжки, столы-тумбы и другие варианты, трансформирующиеся в удобную поставку, полку под цветы и книги.  

 

Одним из главных атрибутов каждого рабочего кабинета, несомненно, является стол. Поэтому он должен быть максимально удобным, функциональным, стильным и качественным. Перед выбором стола для рабочего кабинета очень важно учесть, общий вид интерьера, стиль и сочетание цветов. Например, в кабинете современного компьютерного гения будет хорошо смотреться компактный столик из металла и ламинированного ДСП в стиле хай-тек, в кабинет-библиотеку отлично подойдет массивный и тяжелый деревянный стол в классическом стиле с большой крышкой и с резными ножками.

 

Многие могут согласиться, что в интерьере спальни большой стол будет неуместен, так как он  будет занимать много пространства и собирать на себе разные ненужные вещи. Но и без стола в помещении не обойтись. Чтобы сохранить здесь простор и уют, вместо обычного стола можно использовать маленький и удобный журнальный столик – деревянный, стеклянный, высокий, низкий, простой или стилизованный.

 

К достоинствам журнальных столиков можно отнести: 

 

Кроме того, такой миниатюрный элемент интерьера хорошо смотрится в качестве прикроватной тумбочки в спальне, делая ее более неповторимой и изысканной. Такие модели журнальных столиков предлагает наш интернет-магазин мебели.

 

 

Ассортимент журнальных столов   Столы в столовую - Каталог   Стеклянные столы - полная коллекция