Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte
Распечатать

Спальня в стиле минимал

Cпальня – это место, где каждый человек  может побыть наедине, отдохнуть от городской суеты и расслабиться. Поэтому она, должна быть светлой, как весеннее утро и спокойной, как ночь. И, несмотря на то, что у каждого из нас имеются свои представления об уютной и комфортной спальне, все они сходятся к одному мнению, что чем больше в комнате пространства, тем быстрее удается настроиться на покой, расслабиться и получить качественный отдых.

На сегодняшний день все большее людей оформляют спальни в стиле минимализма - это помещение, в котором нет ничего лишнего -  никаких тяжелых занавесок, балдахинов, ярких красок, громоздкого декора, минимум аксессуаров, простые природные отделочные материалы, пространственная свобода, много света, мягкие тона, изящество и легкость. Особенно мешает в спальне богато украшенная массивная мебель – стенки с антресолями, письменные столы, шкафы и многое другое.

Центральное место в интерьере спальни отведено кровати. Поэтому к ее выбору следует подходить со всей серьезностью и тщательностью, доверяя только своему мнению, и ни как иначе, ведь спать на ней придется именно вам.

Двуспальная кровать – это самый популярный вариант для спальни, хотя в зависимости от предпочтений хозяев и площади комнаты возможны и другие варианты, например, диван-кровать, отдельные полутораспальные кровати или же раскладные кресла. Но, перед тем как выбрать то или иное спальное место, необходимо  обратить внимание на  три основных критерия: качество, безопасность и личный комфорт. 

Купить спальню стандартной планировки сегодня можно практически в любом мебельном магазине. Главный принцип для спальни – это больше света  и свободного пространства, поэтому если такой гарнитур как спальня вам очень понравился и кажется идеальным, все равно не спешите с выбором, и тщательно подумайте,  нужно ли вам в спальне такое количество предметов. Если вы хотите, чтобы ваша  спальня выглядела комфортной, уютной и при этом в ней не было ничего лишнего  откажитесь от некоторых предметов, например, заменив громоздкой шкаф, небольшим комодом или шкафом купе, фасады которого будут практически сливаться со стенами – для интерьера в стиле минимализма это просто уникальное решение.

Совсем не обязательно чтобы мебель для спальни  была соблюдена в едином стиле. Собрать гарнитур можно самому, полагаясь только на свои потребности и вкусы. В интернет-магазине мебели или на фабрике, вам обязательно подскажут, каким образом можно нестандартно и при этом недорого укомплектовать вашу спальную комнату, чтобы получить в итоге просторное и уютное помещение, которое будет комфортным и радовать глаз. 

 

Подбери двуспальную кровать в стиле минимал  Каталог легкой и изящной спальной мебели​  Узнай о наших новинках и спецценах на витрине!​