Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte
Распечатать

Производство

ЭКОМебель «EMBAWOOD» - Комфорт и уют вашего дома!

Практичная и красивая мебель «EMBAWOOD»   производится на фабриках пяти стран – Азербайджане, Грузии, в Украине, Узбекистане и Турции. Широкий ассортимент включает более двухсот моделей мебели для дома и двадцати моделей офисной мебели.

Компания «EMBAWOOD»   дорожит своей репутацией и предлагает клиентам действительно качественную мебель, которая проходить строгий контроль на каждом этапе производства. Компания работает только с надежными и проверенными поставщиками материалов и следит за тем, чтобы вся продукция была экологически чистой и надежной.

 

Компания «EMBAWOOD»  сотрудничает с такими всемирноизвестными поставщиками сырья,  как: «Egger», «Yildiz entegre», «Ligna decor», «Samet», «Hafele», «Isbir», «Aydin tekstil», «Lami graf». На фабриках компании используется новейшее оборудование от европейских компаний  -   «Atlas Сopco», «Burkle process technologies», «Biesse wood division», «Homag group», «Giben».

Сырье проходит тщательное тестирование, прежде чем попасть в производство. Так доски проверяются на влажность, ломкость, устойчивость к механическим повреждениям, уровень содержания формальдегида и др. Стоит заметить, что гарантийный срок на мебель «EMBAWOOD»   составляет три года, что является доказательством ее долговечности и надежности.

Продукция компании полностью отвечает  высоким международным требованиям, предъявляемым к качеству сырья, а именно уровня содержания вещества  формальдегид фенола. Дело в том, что это вещество при испарении выделяет резкий, неприятный запах, который может вызвать головные боли и ухудшение самочувствия у людей, находящихся рядом с такой мебелью. Поэтому согласно Европейским нормам использование формальдегид фенола запрещено.

 

Если вас интересует не только красота мебели и ее доступность, но также здоровье и самочувствие близких вам людей, перед покупкой откройте все дверцы и шкафчики и проверьте наличие неприятного резкого запаха. Экологически чистая мебель характеризуется отсутствуем таких запахов.

Сегодня у жителей Украины появилась возможность купить экологически чистую мебель для дома по вполне доступной цене. Вся продукция  компании ТМ «EMBAWOOD»  изготовлена из экологически чистого сырья.

Стоит также отметить, что компания ТМ «EMBAWOOD»  не останавливается на достигнутом и внимательно отслеживает тенденции на мировом рынке производства мебели, воплощая инновационные разработки и идеи. Доказательством этому служит широкий ассортимент продукции, что дает возможность покупателю приобрести все необходимые элементы интерьера, выполненные в едином стиле и цветовой гамме.

 

Покупая мебель ТМ «EMBAWOOD» вам не придется беспокоиться о том, как ее доставить и собрать – наши мастера возьмут на себя все хлопоты и выполнят работы в четко оговоренный срок (не позже чем 24 часа с момента покупки).

Итак, успешная деятельность компании ТМ «EMBAWOOD»  - это, прежде всего, сплоченная работа профессионалов своего дела, использование инновационных технологий, и только экологически чистых материалов.