Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte
Распечатать

Рассрочка на мебель

Калькулятор рассрочки

embawood.org.ua предоставляем вам рассрочку без переплат на 3 платежа! У Вас будет возможность растянуть платежи до 12 месяцев, согласно дополнительному соглашению, если будет такая потребность

Более детальная информация по телефону 

(044)-238-83-05

 

Условия:

         - Срок от 2 до 12 месяцев

         - Первоначальный взнос — от 10%

         - Быстрое решение о выдаче кредита.

         - Досрочное погашение кредита 

   Требования к заёмщику:

          - Гражданство Украины (паспорт);

          - Возраст – от 23 до 65 лет;

  

 

Примеры:

 

    

       Гостиная "Плазма"                      Диван угловой "Дейли-2"                   Спальня "Дрезден"       

          6963 грн.                           8870 грн.                        8070 грн.               

Рассрочка на: 3 мес.                       Рассрочка на: 6 мес.                        Рассрочка на: 8 мес.  

Певый взнос: 696 грн.                  Певый взнос: 887 грн.                 Певый взнос: 807 грн.

        2 платежа х  3133 грн.                     5 платежей х 1836 грн.                 7 платежей х 1255 грн.     

 

 

Ждем Ваших заявок!!!

(044) 238-83-05

 

  

   Если у вас есть давняя мечта приобрести красивую мебель, но для этого недостаточно средств, выход из положения есть – взять мебель в кредит. В этом случае уже буквально через пару дней вы будете наслаждаться комфортом и уютом в своем доме, гордо демонстрируя гостям новую покупку. Очень часто мебельные компании сотрудничают с банками на выгодных условиях, позволяя клиентам приобретать необходимую продукцию в рассрочку. Что же для этого потребуется?

   Во-первых, нужно определиться с товаром, выбрать то, что вам по душе. Далее вы должны предоставить информацию о себе: паспорт, идентификационный код. Также вы должны иметь постоянное место работы. Сотрудники банка обычно достаточно оперативно принимают решение о том, чтобы предоставить вам возможность взять мебель в кредит. Это занимает примерно до пятнадцати минут времени. Вы вместе должны согласовать срок рассрочки, а также размер ежемесячной платы. Затем, если не возникает каких-либо проблем, банк перечисляет нужную сумму в счет оплаты стоимости выбранного товара. После этого вам привозят мебель, а вы погашаете кредит, согласно тем правилам, на основании которых он был вам предоставлен.  

   Не забывайте о том, что своевременная и добросовестная оплата кредита создает вам хорошую репутацию. Это означает, что в дальнейшем вы также без особых усилий сможете обратиться за помощью в банк, если вам потребуется какая-либо сумма на товар.

   Рассрочка может быть выходом из положения и тогда, когда вы давно откладываете деньги, определились с товаром, но потом вдруг нашли вариант более качественной, но соответственно и дорогой мебели. В этом случае, когда вы пользуетесь кредитом, вы экономите ваши средства. Почему? Да потому что народная мудрость гласит: скупой платит дважды. Лучше один раз заплатить кругленькую сумму, получив качественный товар, который долгие годы будет радовать вас, чем приобретать дешевую и недолговечную вещь, ведь от уюта и комфорта в доме во многом зависит ваше самочувствие, внутреннее состояние и настроение.