Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte
Распечатать

История развития компании

 

Компания «EMBAWOOD» - это не просто фабрики по производству мебели, это команда  единомышленников, для которых их работа является делом их жизни. В каждый предмет мебели наши мастера вкладывают частичку души.

Компания «EMBAWOOD» была основана в 1996 году в Азербайджане и за довольно короткий срок стала одним из крупнейших производителей в СНГ. Этого удалось достичь благодаря слаженной работе сотрудников, продуманному менеджменту и внедрению инновационных технологий в процесс производства мебели для дома.

Сегодня продукцию ТМ «EMBAWOOD» можно найти во многих странах СНГ – Азербайджане, Грузии, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане, Иране, Киргизии, Турции, России, Украине. Всего открыто более ста пятидесяти салонов мебели «EMBAWOOD», в компании работает 2500 сотрудников. Продукция «EMBAWOOD» является призером многих специализированных международных выставок.

Представительство компании «EMBAWOOD» в Украине возложено на ООО «ВЭРИТА». Это молодая и перспективная компания, которая ставит перед собой высокие цели, а именно служить примером для подражания другим мебельным салонам в Украине. Коллектив «ВЭРИТА» – это креативные, доброжелательные и опытные  мастера своего дела.  Они всегда готовы прийти на помощь и подобрать именно ту мебель, которая гармонично впишется в конкретный интерьер и создаст в доме настоящий уют.

На сегодняшний день в Киеве и Киевской области функционирует семь салонов, в которых можно приобрести стильную мебель и изысканные аксессуары для дома. Здесь каждый клиент обязательно найдет то, что искал  - мебель для спальни, гостиной, мягкую мебель, столы, стулья и многое другое. В салонах постоянно действуют скидки, дисконтные программы, проводятся акции. Кроме того, предусмотрена доставка и сборка мебели в течение 24 часов после покупки.

Благодаря широкому ассортименту, клиент может подобрать все элементы мебели для дома, оформленные в едином стилевом или цветовом направлении.

Но мебель «EMBAWOOD» не только стильная и функциональная, она изготовлена из экологически чистых материалов. И сегодня у жителей Украины появилась замечательная возможность приобрести экологичную мебель для дома по приемлемой цене.