Мы работаем с 1000 до 2000 — 7 дней в неделю.
Мы в соц.сетях Twitter Facebook VKontakte
Распечатать

ТМ «EMBAWOOD»

Мягкая мебель в кредит в Киеве – основа вашего индивидуального стиля

ТМ«EMBAWOOD» на сегодняшний день является  одним из лидеров среди производителей мебели и аксессуаров, которая зарекомендовал себя как надежная и солидная компания. Фирма ведет успешную деятельность уже более  чем пятнадцать лет. За это время в пяти странах СНГ были открыты семь фабрик, продукция которых поставляется в страны Азии, Украину, Иран, Турцию и другие. Торговая сеть предприятия составляет более ста пятидесяти магазинов.

Также хочется отметить, что международная франчайзинговая сеть компании хорошо развита и стабильно работает по всему миру. Сотрудничество с ТМ «EMBAWOOD» дает возможность построить эффективную бизнес стратегию и зарабатывать деньги вместе с мебельным лидером, ведь компания предлагает широкий ассортимент мебели, возможности по обучение персонала, бесплатную рекламную поддержку и многие другие преимущества. 

Компания «EMBAWOOD» ставит перед собой задачу предлагать клиентам качественную и практичную, изготовленную только из экологически чистых материалов  мебель по доступной цене.

Удерживать высокую планку компании помогают такие принципы, как:

- честность

- дань традициям и плановое развитие

- ответственность за взятые на себя обязательства и гарантия качества своего товара

- профессионализм сотрудников

- креативность команды работников, нацеленность на результат

- здоровый образ жизни

- доброжелательность и открытость

Широкий  ассортимент изделий дает возможность клиенту подобрать необходимые детали дизайна интерьера в одном стиле и цветовой гамме. При этом в компании постоянно действуют акции, скидки, дисконтные программы, а также предлагается  мягкая мебель в кредит. В магазинах «EMBAWOOD» вы найдете всё, о чем только можно мечтать в дизайне интерьера.

Если у вас возникли, какие-либо  вопросы относительно вашего выбора и параметров мебели -  внимательные консультанты, работающие в нашей компании, дадут исчерпывающие ответы и помогут определиться с выбором.  

Изделия компании «EMBAWOOD» соответствуют всем мировым стандартам качества, а это говорит о том, что вы можете, приобрести качественную мебель, по приемлем ценам. Если вы не решаетесь купить мебель в кредит, беспокоясь о её качестве, то обратите внимание на безупречный стиль выполнения, экологически чистые материалы, долговечность.